Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачем Вам это надо?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 02:54
ответ для Sadikova , на сообщение « И-и-и-и, милая! Возможно, когда Ваши... »
  #49
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от 2Garin Zmej Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, что это мои дети, моя кровинушка. Им, наверное, и проще даже что-то простить. Но ведь усыновляют и т.д. не своих детей!!!
Ночь, дети спят, по телеку ничего интересного, книжку дочитала, пью вино и тянет поболтать
А что такое не свои дети-то? Те, которых родила не я? И что? Вот есть у меня к примеру кот. Мой кот Я его, ясное дело, не рожала. Однако ж люблю и из всех других(чужих) котов выделяю. и понимаю, что не сахар характер у него, однако ж посмотрю на эту родную морду и все прощаю Еще у меня есть пес. Мелкий и вредный А еще азартный очень, увлечется чем-то, ничего не слышит а потом влипает в историю. Летом поплыл за утками, заплыл на середину озера, чуть не утонул. Я, кстати, плаваю не очень хорошо, однако поплыла его спасать и на куске пенопласта привезла к берегу. Как не утонули оба, не знаю А на прошлой неделе этот дурак погнался за котом, забрался на чердак заброшенного дома и чуть не замерз там, так как спуститься вниз не мог. Угадайте кто в ночи полез в темном доме по сломанной лестнице за ним? Совсем неразумный поступок, могли оба шею сломать Но это понимаете ли моя собака, я его вырастила и уж как воспитала так воспитала - мои проблемы значит. На самом деле это я рассуждаю сейчас, а когда лезу за ним куда-то не думаю вообще, это как инстинкт - спасать своих. Дык это животные. А Вы о детях.......
Столько соли съедено, соплей вытерто, чьи же они если не мои?????
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·