Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 03:50   #941
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
как бренд, инглезина больше импонирует (была инглезина витториа люлька, сейчас эмма скутер)
зиппи не катала - сказать ничего не могу
про скутер: амортизация никакая (имхо вообще фикция - не было бы этих амортизаторов - ничего бы не изменилось), проходимость на уровне за счет довольно больших и широких колес, но железо колясочное и корзина (при этом не металлическая сетчатая, а сплошная тканевая с пластмассовым дном, что с точки зрения проходимости - минус) очень низко расположены, все это "бреет" сугробы, даже если они невелики, и существенно затрудняет проезд
скутер вообще разочаровал - после месяца использования "кожаные" элементы до сих пор пованивают го...норезиной (прошу прощения за мой французский), как-то все местами криво скроено-сшито что ли, нитки торчат, мелкий сползает, капюшон так себе, дождевик - отдельная история)
вспомнила еще - по сравнению с люлькой инглезиновской, где механизм складывания в принципе такой же, скутер мне сложнее складывать - не поняла пока почему..
а так - нормальная коляска
тряпочка хорошая - не промокает, управляемость-проходимость на уровне, выглядит ничего так, довольно бюждетная (среди тех же эмм)
но поросячего восторга, как от инглезиновской люльки, не вызывает точно
эдак Вы СКУТЕРА
суперическая коляска.кстати,после инглезины,которой страшно тоже довольна осталась.поменяли,т.к.поменьше нужна была.
скутер- вещь,просто лексус.я,кстати,подруге покататься её дала(мы пешком уже),у них зиппи по сугробам не едет
амортизация там не как у люльки,но среди прогулок одна из самых мягких.
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·