Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу поставить имплантант
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 13:23
ответ для Воздух , на сообщение « :053: Вот и я так же. Все-таки даже... »
  #1043
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Вот уж точно - собратья по разуму! Тоже коплю уже сто лет, тоже накопила пока только необходимый минимум... И тоже, накопив его, долго и мучительны выбирала докторов. Будем надеяться, что они нам всем помогут и восстановят наши зубные ряды так, что мы останемся довольны.

Ох, очень надеюсь на это!!! У меня-то и после имплантации во рту проблем куча останется, буду потихоньку заниматься, но хотя бы, улыбась, не буду выглядеть как "лошадка"
(это меня близкая подруга так в шутку назвала, но я не обиделась, она мне родная уже, да тоже всю жизнь с зубами мучается).

А знаете, ведь бывает, что один врач говорит - надо, а другой скажет - справлюсь без синус-лифтинга. Ну, вдруг предыдущий просто перестраховался?

Воздух, Ваши слова - да Б... в уши! Тайно надеюсь и на это...

Девочки, у меня еще назрел вопрос: вот вы идете к имплантологу на консультацию, а у вас при этом уже все кариесы вылечены заранее, да?
Не-ет, все мои кариесы вылечить, это наверно столько же денег нужно как на первый этап имплантации! У меня все зубы залечены (те, что остались), но где-то первичный маленький кариес есть, где-то небольшой вторичный около пломбы...
Я так поняла, главное - чтобы не было больших кариозных полостей, которые могут спровоцировать воспаление в ротовой полости и тттт отторжение имплантанта.
oviline is offline   Цитировать ·