Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 16:23   #41
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Как вариант по цене приемлема 9-ка. Но смущает отсутствие живых отзывов, тех кто там родил ЕР после КС. Врач-то может сказать "берусь" (любой каприз за ваши деньги?), но какой шанс он даст? Кто-то сделает ЭКС в 95% случаев, кто-то в 50% при изначально хороших данных... так я это вижу...
Ну как это нет живых отзывов? Вот, если на первой страницке посмотреть первое сообщение, там список роддомов есть (еще раз спасибо Майяшке!), в т.ч. 9-ка, там у Куликовой две девочки рожали, у Пирогова - одна (ники указаны, можно там же, в первом сообщении, посмотреть ссылки их отчеты, пусть даже если они и краткие).
Я вот на 9-ку нацелилась. Куликова на март уже не брала, я решила с Пироговым попробовать. По личному общению он мне понравился. В топе про ЕР после КС писали где-то, что он принимает только роды, которые "как по книжке" и перестраховывается с КС... но по мне это лучше, чем фанатично настроенный на ЕР человек, который пустит в ЕР даже если будут показания к кесареву... Я в общении с ним не нашла чего-то такого, что бы меня смутило. Наоборот, он так очень в меня позитив вселил, я в мега-хорошем настроении от него ушла.
На него я вышла, кстати, именно после отчета о том, как девочка у него сама родила, хотя у нее ПКС было оплачено.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline