Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 21:41   #8209
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
на первом этаже,где я была - не отгорожено ничем)) шляются именно неприкаянные (ну что им там еще сутками делать) мужья, родственники,а родилки там далеко и только платные - каждая отдельная. В бесплатной родилке я не была.


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
я вот правда, не представляю,что делать мужу в это время- в соседних родилках мужья были,тоже периодически выходили, в разной степени бледности, я пробегала их между схватками по пути в душ и обратно))
а еще я лежала в б-платной палате между платными - там даже жили мужья и даже!!! свекровь у одной дамы - забавная девушка была, все причитала как ей все сложно,чтобы ее ОДНУ С РЕБЕНКОМ не оставляли,а то ей так все сложно)))) вообще не очень то приятно,когда ты проветриваешь палату, находясь в ней, или врачи на осмотр пришли и дверь неплотно закрыли а мимо шляются неприкаянные чужие мужья- я не сильно стеснительная, мне на них по барабану, но они себя чувствовали не очень,судя по всему))
Как что, морально поддерживать. Да и сейчас он многое помнит, чего я не помню, у меня осложнения были, он помнит что и как делали врачи, пока я в отключке была.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·