Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У детей гемоглобин 80, что делать???????????????
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 00:39
ответ для monika050579 , на сообщение « Девочки, всем большое спасибо за... »
  #11
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
Девочки, всем большое спасибо за ответы. В том то и дело., что мы были у гематолога в ДКДЦ, она нам назначила ферум лек пропить и сказала что такой гемоглобин не критичен, сказала что у нас еще какашки плохие и по-этому нужно лечить кишечник, а когда вылечим, тогда и гемоглобин повысится. Только дело все в том, что мы уже пили месяц этот ферум лек, когда он у нас начинал падать, не помогло. Да, мы недоношенные.
Гематолог в городе не один, и среди них тоже попадаются "троечники" В подобных случаях всегда предпочитала перепроверить диагноз и назначения еще у 1-2 докторов. А гематологи лучшие вроде на Гороховой и в ДГБ-1 на Авангардной, попробуйте получить еще одну консультацию. Ну и феррум лек не всем годится. У меня мама страдает анемией (особенность организма), постоянно пьет железосодержащие препараты курсами. Больше половины из них конкретно у неё гемоглобин не повышают. Т.ч. тут тоже все индивидуально.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·