Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 00:50   #1360
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
А как вообще у Дани с поеданием еды? В каком виде умеет ее исть? Протертое или уже кусками? Насчет конфет как? Наверное, он леденцов в жизни не пробовал? И как нсчет всяких поперхиваний? В небе же дыра имеется?
Может, я пропустила -- вы видели, как его кормят/сам как ест?

Это надо узнать подробнейшим образом.

С собой я всегда беру стока, что муж интересуется-- а дома что-нибудь осталось?
Во всяком случае, для переодевания -- почти дубль-комплект.
Салфетки влажные -- конечно! Побольше.
Не знаю, будет ли ребенок, если его стошнит, целиться в пакет. У меня на этот случай с собой средних размеров махровое полотенце на заднем сиденье всегда есть.Ну, или нужен пакет размером с мусорный.
Бутылка воды. Поскоку может понадобиться руки-моську умыть, себе руки вымыть.
Печенье или сушки.
Питье привычное.
Игрушки - 2-3.
Памперсы -- понятное дело.

Медкарту дают всем.Обязательно. Обчитаетесь потом...
Еще дадут св-во о рождении, сберкнижку, инвалидное удостоверение (есть?), постановление о передаче в семью, и все документы о том, что ребенок отказник: у нас их куча. Практически, отдали все личное дело ребенка. Пару килограмм бумаги.
Если чего не додадут -- дорогу знаете... Нам что-то не додали -- слали по факсу в опеку (что--не помню). Никакой трагедии не было.
Я очень-ооочень просилась посмотреть- нельзя сказали.
Еду приносить нельзя...
Так что все что он может-умеет смогу узнать только...сидя в машине
Про полотенце-хорошая идея. не продумала.
А он оказывается, после того как губу зашили.... не инвалид. Мне Т.И. сказала, что инвалидность сняли. А на Фонтанке сказали что до 18 лет будет инвалидом....
Так что мы-здоровые
Просто не хочется снова ехать туда. Данька то уже будет....просто так не сорвешься в Лугу. А вдруг тут надо будет?

Какие бумаги и куда надо будет идти по месту прибытия?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·