Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 16:55
ответ для demlera , на сообщение « спасибо, а в итоге какую взяли? »
  #1079
nastya_d
Гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21


спасибо, а в итоге какую взяли?[/QUOTE]


Еще не взяла, но собираюсь купить лапси амиго,она подороже на полторы штуки, но мне она больше приглянулась:
- капюшон большой
- сама коляска как мне кажется полегче,либо поудобнее в управлении
- дизайн мне лично больше нравится, чем дискавери
- ткань приятная мягкая
- очень удобный механизм опускания спинки
- сама спинка твердая, не проваливается как гомак, правда у дискавери она тоже хорошая
Есть конечно и минусы, как например чехол на ножки не очень удобный на мой взгляд и короткий до пояса точно не закроет , но за-то он не просто сверху одевается, а действительно как чехол получается ноги закрыты со всех сторон.Не понравились мне ручки, они немного люфтят, но это у многих тростей.
Да и еще мне показалось, что угол между сиденьем и спинкой в вертикальном положении у нее больше, чем у дискавери, но может это и не так, врать не буду.
Все еще от возраста зависит, одни берут коляску в полгода, другие такую же в год, и потом начинается: первые кричат ужасная, ребенок сползает и т.д. и т.п., а вторые отличная коляска.
На мой взгляд доверять абсолютно советам на форуме не стоит, потому что у всех разные критерии к коляскам, что одной мамочке нравится, для другой большой недостаток. Поэтому я не агитирую, а просто высказываю мнение, тем более что ниодну из них я кроме как в магазине не катала
nastya_d is offline   Цитировать ·