Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Иду с надеждой за своим сокровищем
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 17:46   #1
звездочка надежды
Частый гость
 
Аватар для звездочка надежды
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 64
Иду с надеждой за своим сокровищем



Добрый день!
Форум читаю уже давно, больше всего времени провожу в "Приемные дети", стою в сторонке, слушаю, за одних радуюсь , за других держу кулачки. Спасибо Вам, форумчане, огромное за то, что делитесь своими мыслями, страхами и надеждами! Благодаря Вам здесь так тепло
Мысль взять ребенка в семью появилась у меня еще в детстве. Точнее это была даже не мысль, а осознание, что именно так и будет.
Мне бело 3.5 года.
Мама собрала мои вещи, из которых я уже выросла, в большой пакет и собралась отдать их своей подруге. Увидев это, я вцепилась в пакет и со словами:" А в чем мои дети ходить будут?!!", потащила его прятать под кроватку.
-Доча, какие дети?!- но видя, что я старательно прячу пакет и отдавать точно не собираюсь, мама видимо решила меня отвлечь другим вопросом
- И сколько же ты хочешь детей?
- Четверо. Двоих сама сделаю, двоих возьму.
Тишина. Занавес.(мама и ее подруга)
Вещи я отстояла

В детском саду, если играли в родителей, всегда была мамой.
Вообщем время шло, нянчилась с братом, с племяшками и всеми детьми, которые были рядом.
Вышла замуж. Муж мою идею о большой семье полностью поддержал.
Я была на седьмом небе от счастье, когда ходила беременная. Но случилась трагедия, врачебная ошибка...писать о том как я пережила это не буду.

Прошло 5 лет.

Мы записались в ШПР, прошли, но вот с психологом у на возникла проблема.
Нам сказали прийти еще раз и скорее всего не в последний, так как она считает, что мы с мужем не пережили нашу трагедию. Весомым доводом для нее видимо стало то, что я расплакалась, рассказывая об этом.
Боль хоть и утихла, но все равно она есть и я не знаю как может быть иначе. Если только забыть, вычеркнуть. То, что я расплакалась, сама не ожидала от себя. Давно не плакала, говоря об этом (не люблю плакать перед кем-то) Есть у меня правда недостаток с детства "слезы близко", стараюсь с этим бороться. Но видимо процесс все же иногда выходит из под контроля.
Вышла я от психолога разбитая
На следующий день воспряла духом. В своем решении я уверена, буду значить ходить к психологу столько сколько она посчитает нужным.
звездочка надежды is offline   Цитировать ·