Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Однокомнатная хрущевка 27.9 метров. Делаем конфетку
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 18:00
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #90
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Catchy, спасибо большое за подробный фотоотчет и наводку на Леруа. Уже месяц хочу туда попасть. Надеюсь, в выходные мы-таки туда съездим.

Anik dok, ничего себе - 20 см!!! Уверена, что в прихожке их не видно из-за зеркального шкафа купе.
Но нам это не актуально, т.к. ванну мы планируем купить маленькую ,120*70 - мы только душ принимаем
Насчет душевой кабины долго терзались, но решили все-таки на ванне остановиться. Несмотря даже на то, что есть души 80*80 и 90*90. Они все равно пространство съедают. Ванна привычнее

На сегодняшний момент заказаны окна, я думаю, что определились со входной дверью. Это, конечно, еще не согласовано с мужем, но в течение рабочего дня читала-изучала. В приемлемой ценовой категории всплыли двери Аргус. Тем более, в ОЗ они на днях засветились, прям в руку

Сложнее с межкомнатными. Хотелось бы бюджетный вариант (до 3000 за дверь), но тем не менее не в ущерб качеству. Пока не нашла.
Если есть явки-пароли советы-рекомендации по дверям - ю а велкам, вам всегда здесь рады

А фотки, видимо, вечером выложу, т.к. мы вчера забыли их в Пикасу залить.
Katarine is offline   Цитировать ·