Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Баночное питание порекомендуйте фирму!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 13:11   #45
Наташа_
Участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Железная Посмотреть сообщение
Гербер, пока нормальных овощей-фруктов нет. Бабушкино лукошко берем только кабачки (почему-то в чистом виде их почти ни один производитель не делает). У нас атопический дерматит, и, если (ттт) будет какое-либо обострение, я с этой фирмы слуплю по полной за обман в рекламе по поводу гиппоаллергенности. А ларек овощной не несет никакой ответственности ни за что - даже если товар сертифицирован, предъяву в Китай никто отправлять не будет. ИМХО, конечно, никак не в качестве совета.
ПыСы Заметила - брокколи и цветную капусту дети не едят у тех мам, которым эти овощи явно не нравятся. Мой ест ВСЕ овощи и фрукты - я просто свое отношение к еде никак не демонстрирую.
Я с вами соглашусь по поводу - дети не едят у тех мам, которым не нравятся эти овощи!) Моя малышка со мной всё ест, а если папа кормит - даёт брокколи, то у него на лице написано, КАК ТЫ ЭТО ЕШЬ??? конечно начинает плеваться, когда я кормлю, папу выгоняю из кухни
Сама обожаю овощи
Ребенку сначала давала домашние кабачки (замороженные были), а потом стали покупать Гербер и БЛ
__________________
Наташа_ is offline   Цитировать ·