Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в июне 2011 года
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 12:52   #816
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Меня зовут Наташа .....я августовская ....не гоните...читая вашу тему не смогла остаться равнодушной к вашим мыслям:





У меня та же хрень....вчера даже поругались сильно очень ...я предложила сегодня сходить сделать гравировку на колечках (ну чтобы они уже лежали и все)...в ответ услышала что я очень активно всем занимаюсь, что мы еще все успеем...не надо никуда торопиться....хотя знаете у нас только: заявление, машина, бокалы...ну фотика нашли и записалась к визажисту....а да и те пресловутые кольца....конечно я знаю, что это уже не мало...но это 1/10 из всего что надо сделать....
Короче сегодня на тему свадьбы молчу...а вчера вернула кольцо помолвичное ...он правда положил его обратно в шкатулку...и сделал вид, что ничего не было.....но как так все получается то...сама не знаю.
ой дааа...это толи мандражка перед свадьбой или правда.."общественный ПМС"...смех и грех...
мы тоже поругались..жестко...
сегодня ж выставка в гост.Москва..собирались ехать..мне он нужен мо мной - хотя бы 1 раз за все время подготовки к свадьбе..хотя бы ТАМ..так нет же...ему по работе обзвонились...он начал гнать торопить типа реще реще собирайся..быстро сгоняем и дальше по делам...я представила себе ЧТО это за ужас будет и отказалась..поругались...
я сказала что у меня ощущение что мне 1й все это надо...он так и сказал..что банкет - это потому чт мне приспичило...ну тогда я сказала что мне вообще ничего не надо..кароче...(_._)
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline