Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 15:35   #578
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Где эту фирму и ещё Селекту и Джеко можно пощупать и купить???? Или только на сайте "коник чего-то там такое" они представлены ( там, наверно, стоит кооперироваться для большей суммы заказа)??

Недавно FindMe пыталась там закупку провести, но народ не собрался


И ещё мне деревянные игрушки настолько нравятся, особенно многие из Надиных закупок, что мне их ребёнку жалко отдавать, прям, иногда так ревностно смотрю, как он их крутит-вертит
Лучший ассортимент сейчас на конике, но цены там тоже зашкаливают. Я уже писала про один сайт где все эти бренды были по более адекватным ценам, но кажется там все разорились или уволились(.
Многое можно посмотреть в новом Стокмане на Невском. Там на 4 (детском) этаже есть сливки с "коника". Многое открыто из деревяшек. Но цены далеки от гуманных.

Кстати, кто заинтересовался Мелиссой, хороший ассортимент в магазинах Тош. Но там только смотреть, не покупать, более дорогих магазинов я еще не встречала).
Nautica is offline   Цитировать ·