Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты
Тема: Брекеты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 16:51
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Я просто боюсь того, что форма губ... »
  #43
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Я просто боюсь того, что форма губ изменится сильно, и какой потом внешний вид будет, не понимаю ,плохо у меня с воображением.
У меня 2 верхних передних зуба очень сильно выпирают, большое расстояние между верхним и нижним рядами зубов (если сомкнуть их). В свободном состоянии низ чуть вперед (не по отношению к верху, а по отношению к сомкнутому положению). Да и левые зубы немного дальше таких же правых. При этом я достаточно симпатичная (сама не похвалишь ...). А что потом будет, когда все выравняется, не знаю. Знаю, что удалять зубы придется, т.к. маленький рот и крупные зубы, скученность. Вот.

изменится то по любому... но только странет лучше ли хуже - вот вопрос... у меня нижние зубы сильно выдвинулись вперед... красоты мне это не прибавила....

девочки, тока не подумайте, что я жалуюсь и наговариваю на клинику или доХтора.... просто мне так не повезло....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·