Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 22:42
ответ для Lana_sa , на сообщение « Вы знаете, не обязательно брать... »
  #45
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
Вы знаете, не обязательно брать плюсиков, для того что бы им помочь. вполне иногда достаточно распространить информацию о них. а вот когда такой информации нет, а дети есть...
п.с. если Вы думаете, что все, кто взял плюсика, не встречали на своем пути препятствий, то Вы оооочень наивный человек...
а! вот же! далеко ходить не надо! спросите у leokondrat. насколько помню он в Усть-Ижору обращался
Я не наивный человек, я не взяла, отказалась сама, по собственным соображениям, никто мне не чинил препятствий, даже наоборот много объясняли и рассказывали про все эти ВИЧ и гепатиты, рассказывали как раз на волне---все будет хорошо, дите будет жить долго и счастливо. Наоборот, после прочитанной мне лекции, мне было неудобно сказать что я в это не верю, а проверять не хочу... есть причины. Даже оператор на Антоненко предлагала подумать, почитать.. Я делала выбор сама, никто не давил и плохо про этих детей не говорил, наоборот.
А по отсутствию детей в базах-это касается всех поголовно детей, независимо от их заболевания, я многих не находила там, хотя дети жили в ДР более года, думаю это болезнь самой системы. Почему оператор дает направление на ребенка которого еще нет в базе? А мне таких список писали...Я не нашла в этом ничего ни плохого ни хорошего, инфу дали, направление дали, вроде бы проблемы нет.
воттакоеимя is offline