Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наше "маленькое" семейство
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 22:47
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #18
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Спасибо!
Очень хочется,чтобы мой рассказ ,помимо жалости к деткам из д.д.,прояснил картину того ,что очень много детей ,которым сложно бывает адаптирываться в семье,не важно почему это происходит,из за издевательств или просто от того,что очень долго ребёнок пробыл там,к моим Ксюше и Андрюше подходит и то и другое.Я не пугаю,но человек взявший на себя ответственность должен учесть все возможные и невозможные трудности,пускай всё будет гораздо легче и лучше,но нужно быть готовым!Чтобы не было возвратов!!!Читала статистику по России,-возвратов стало ещё больше,наверно по этому я и решила написать о нашем семействе.Мои дети были уже возвращены один раз,после чего они очень боялись ошибиться,и только с пол года они по настоящему научились улыбаться...Таня ,-уже через пару месяцев была практически домашней девочкой,хотя подвоха,я думаю ,тоже ждалаИ однажды,когда я её ругала(было пол года дома)сказала,а ты отдай меня.Я ответила,что не для этого я её взяла,чтобы так легко взять и избавиться от неё...Недавно,она вспомнила тот наш разговор,сказала:"мама,какая я была дура,я ведь тебя проверяла"...И совсем недавно заявила,те 3 года что была в д.д. ждала именно меня!
Завтра продолжу.
Nata_kuz is offline   Цитировать ·