Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 21:20
ответ для zoyats , на сообщение « О! Я тоже из Светофора (на 9-й линии ВО... »
  #5822
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от zoyats Посмотреть сообщение
О! Я тоже из Светофора (на 9-й линии ВО училась). Теория так ничего себе, а вот инструктор... Я поняла, что он - мягко говоря - никакой, только после третьей пересдачи.

НО ничего - четвертый раз сдавала после езды с самым лучшим инструктором на свете! Берет очень недорого, машина классная (Субару), и человек он - крайне порядочный.Поездили мы с ним по экзаменационным маршрутам: он мне все подвохи показывал и учил их замечать и преодолевать. Так что,если что,пишите в личку, напишу его телефон.

А что касается документов... Мне сначала тоже не хотели отдавать, но я их просто спросила: "на основании чего вы мне имеете право не выдавать МОИ документы?.. Покажите мне,где про это написано. Не хотите давать, пишите письменный отказ. Ничего, в тот же вечер все отдали, хотя поначалу артачились ужасно!
я вот не поняла.
т.е. Вы не сдали внутренний экзамен? дали другого инструктора ,у кот. Вы брали допнакаты?
а документы забирали после того как сдали школьный экзамен?
просто у меня складывается схожая ситуация - уверена, что внутренний буду сдавать долго((
*Belle* is offline   Цитировать ·