Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 02:14
ответ для Anuta25 , на сообщение « И я отвечу, Я бы не пошла сейчас, т.к.... »
  #146
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Anuta25 Посмотреть сообщение
И я отвечу, Я бы не пошла сейчас, т.к. до декрета работала в кондитерской. Условия такие, что ночная смена конечно печет бисквит это единственный плюс, а остальное все приходилось делать самой.
От и до, и руководителей не волнует, успею я сделать или нет, они набирают сами заказы, приносят заявки, и ты делай, причем в некоторых случаях, не общаясь на прямую с заказчиком лично, а получая информацию от руководителя, который что то правильно понял, что то не до понял, получается испорченный телефон и как хочешь, так и крутись и выполняй заказ.
Плюс еще что посуду моют, кормят и больничный оплачивают. Продукты и упаковку закупают.
Минусы, что работать приходиться сверх нормы, переработки, вызовы не в свою смену.
Большие потоки работы, от булок и пирожных, до заказных тортов, большая текучка (набирают неопытный персонал, кот. ты только обучишь, чтобы помогал и все "коту под хвост", народ увольняется по разным причинам).
Найти нормальное место очень сложно, от коллектива и атмосферы многое зависит, быть самим главным руководителем и работать на себя, это конечно да.
Но сколько требует вложений, наше предприятие так и обанкротилось в итоге.
а почему обанкротилось?
хотя можно не отвечать, уже выше все причины написаны
"руководителей не волнует", "получается испорченный телефон и как хочешь, так и крутись", "работать приходиться сверх нормы, переработки, вызовы не в свою смену", ну и т.д.
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·