Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Регистрация в ГБР
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 17:16
ответ для Zhanna C , на сообщение « Сегодня готовы документы по... »
  #3499
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Мы сдавали документы в расчетном доме на Невском8 - вроде 3000 за подачу документов, они же забирают. Срок регистрации стоял 8 февраля, к ускорителю обратились 4 февраля за помощью, потому что все знакомые риэлторы подтвердили, что Приморский очень сильно задерживают. Ускоритель позвонил сегодня с утра - сказал готовы, я позвонила в ФРС, и кстати о чудо!!! дозвонилась сегодня с первого раза - сказали - забирайте, потом позвонила в расч.дом - сказали после 7 вечера документы у них можно забрать.
Ок, спасибо!
Но так и не увидела дату, когда сдавались именно Про получение я поняла, что стояло на 8февр., а получили по факту 15февр., верно?
Но я хочу узнать полный срок, который доки находились в ГБР. Дату сдачи?


Кстати, по поводу ускорителей - мне как раз наоборот, знакомый риэлтор сказала, что можешь платить, а можешь нет, раз считаешь, что укорялки - все равно развод и так же будут задержки....

Вот и думаю - платить или сдаваться самой и писАть, писАть, звонить и пр. ))
Цитата:
Сообщение от Совка Посмотреть сообщение
Приморский район, ипотека, вторичка. Документы сдавали 14.01.11, сегодня 15.02.11 готовы, без проплат.
Эх, повезло. Поздравляю
Тогда не пойму, почему кто-то месяц ждет, а кто-то три в одном и том же районе ???
Лучик Света is offline   Цитировать ·