Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 11:45
ответ для Impala , на сообщение « вот интересно, а если создать шкаф как... »
  #543
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
вот интересно, а если создать шкаф как они просят. купить каркас черный например. получить талончик. оплатить им белый каркас, а потом черный сдать. прокатит?
раз они так поступают, мне например будет не лень заморочится
Дык вон говорят, что и черный не обязательно брать - можно брать и белый, только набрать на 20 тыс. (или 40 тыс.), и все прокатит.


ЛЮДИ!!!
Я ТУПАЯ!!!
НАТУЛЯ-УШКИ!!!
Аккула!!!

Объясните, мне, умоляю!!!

Мне надо: двери Тоннес (24.000 руб.) + два белых каркаса (6.000 руб.) + наполнение (10 тыс.руб. или даже больше).
МНЕ!!! ЗА ЭТО!!! ДАДУТ??? КАРТУ!!! НА!!! 10 000 рублей???

Ну логика-то такая...
Если ты, Наташка, купила двери более чем на 20.000 руб. (БЕЗ ЧЕРНЫХ-БЕРЕЗОВЫХ-ДУБОВЫХ корпусов) и тебе дали карту на 5.000 руб., то я имею право взять двери+наполнение+корпуса (БЕЗ ЧЕРНЫХ-БЕРЕЗОВЫХ-ДУБОВЫХ корпусов) и получить карту на 10.000 руб. Или не имею?

В МАГАЗИНЕ!!! редиски-консультанты... СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ДАДУТ!!! Патамушта "белые каркасы в акции не участвуют". И "Вам надо набрать на 40.000 руб. за вычетом белых каркасов", и при этом я обязана "купить хотя бы один каркас, участвующий в акции", иначе моя покупка в акции ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВУЕТ - ибо я каркасы нужного цвета не беру. Типа - "читайте, у нас везде написано, что в акции участвуют НЕ ЛЮБЫЕ гардеробы ПАКС, а ТОЛЬКО С КАРКАСАМИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЦВЕТА!"



Либо лыжи не едут... либо я...
Когда я боролась за то, что я набираю на 40 тыс.руб. продукции, мне сказали:
1) А в чем тогда смысл акции на черно-коричневые, березовые и дубовые каркасы, раз Вы их не берете, а в скидке участвуете? Скидка-то только на них!
2) Если мы каждый раз будем идти навстречу покупателям, то магазину это будет невыгодно. Ловите нужные Вам скидки. Вот осенью были скидки такие на белые каркасы, а на цветные не было. А сейчас вот есть на цветные.

Вот я и заткнулась. Не шмогла возразить."Вы, - говорят, - обязаны купить хотя бы один черный (березовый, дубовый) каркас и включить его в общую сумму 40.000 рублей, а нужные Вам белые пойдут отдельным чеком за Ваши наличные деньги".
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·