Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эрмитаж для подростков (вторая группа)-ПРОДОЛЖЕНИЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 12:57   #33
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Лобелия Посмотреть сообщение
Лена, здравствуйте. Мы пока согласны ( если будут такие морозы,как сейчас -мы не пойдем).До какого числа можно определяться и оплатить???
и еще... мы первый раз - подскажите, по вашему опыту, сколько в очереди пред Эрмитажем стоять надо???за сколько приезжать??
Простите, но меня такое не устраивает...Морозы будут! а кто будет платить за экскурсию, если вы не придёте? Так не делается. Сегодня четверг. Жду вашего ответа до вечера и приглашаю других желающих.
Я прихожу к Эрмитажу ровно за 1 час до начала экскурсии. Примероно 25-30-40 минут стою в очереди на улице. Ещё минут 10 внутри в очереди в кассу. потом минут 10-15 уходит на гардероб и туалет (для детей). Далее сбор и экскурсия.
Планирую взять с собой небольшой транспорант с надписью "Экскурсия ЛВ в 15.00". Это для того, чтобы наша группа не стояла по отдельности в очереди на улице. Если кто подойдёт попозже, и увидит наш транспорант, то может подойти к нам, я заранее предупрежу очередь, что нас примерно 26 человек! Жду от вас решения сегодня!
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·