Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 15:18
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #82
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Меня очень удивило, что именнно Батова Л.А. сама осуществляет набор в школу, когда я переводила сюда дочку из 148, правда уже в 9 классе, мы Батову даже не видели, все общение было с завучем- Анной Соломоновной, замечательной женщиной. Я так поняла, что Батова орешает какие-то административные и управленческие вопросы, а по детям завучи больше работают. До 179 мы были в испанской, день и ночь в сторону 179. Про поборы ничего не слышала, про взносы при поступлении тоже.Мы закончили школу в 2009. Изучала вопрос учителей на этот год, так как колебалась, отдавать в этот год или на следующий младшего сына. Рекомендуют Ховрычеву Жанну Аркадбевну, но минус - отсутствие дисциплины в классе. Я , мучаясь вопросом отдачи чада в школу в 6,5 или 7,5 написала Ховрычевой прямо по адресу на сайте, она мне очень грамотно и подробно все ответила, сразу видно, что хороший человек. Про дисциплину сказали учителя старшей дочки
Matvel is offline   Цитировать ·