Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 17:23
ответ для Matvel , на сообщение « Сайт мне понравился, все понятно, ни в... »
  #90
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Сайт мне понравился, все понятно, ни в одной школе близлежащей такого не видела. Платные классы только в начальной школе, как я понимаю, и то из-за кружков. По-поводу одежды - приветсвуется деловая одежда, но в старших классах попробуй надень на них что-то, что они не захотят, по -поводу любезности, пример с Ховрычевой- я ей написала на сайт, она очень мне все прямо разжевала. У дочери часть ее учителей в друзьях в "контакте", до сих пор старается сходить повидаться в школу. Еще по-поводу платные- бесплатные, тут дело я понимаю в занятых-не занятых родителях. Для меня выход, что мой ребенок сделает уроки со свомим учителем, его сводят в бассейн, на кружки. Кому-то удобнее забирать ребенка в 12, ясно, что он не пойдет в класс полного дня. Плата- то ведь именно за кружки. Зато там нет сборов на порошки-мытье окон-гардероб-охрана.
Спасибо за информацию, будем присматриваться к 179, а про 148 вы меня удивили,значит она испортилась
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·