Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 20:49
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Спасибо Маша!:flower: »
  #10555
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Евгения))) Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь собирается рожать на 5 этаже или все на СР?
сейчас пока лежала на ДО 5 девочек на 5 родили, бесплатно, у дежурных либо с зав. до.

Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
я не утверждаю, что врачи 9РД это делают специально, конечно только в крайних экстренных случаях (ПКС не беру в расчет). И с моим случаем тоже врач сделала все возможное, чтоб для ребенка и меня все завершилось лучшим образом. Просто видимо так складывается, что именно в 9-ку попадают те, которым в итоге необходимо ЭКС. Просто судя по отчетам и отзывам, в тех же 16 и 18 РД до последнего ждут и там меньше кесарят, в 9-ке видимо перестраховываются иногда. Это не только мое мнение, а многих девочек на форуме.
да, в 9ке действительно перестраховываются. я думаю это правильно, когда на чаше весов жизнь двух человек. при этом в 9ке осложнений намного меньше чем в других РД. здесь есть топик про отзывы о врачах спб- первые места - почти вся 9ка. в 18 кроме Парцалиса никого не хвалят...
у меня 10 подруг рожали в 18 - и все были предоставлены сами себе, типа роды- дело роженицы и только. никто никого не мог докричаться..

Цитата:
Сообщение от Mukhina Посмотреть сообщение
Спасибо, но ЖК не дает направления
как не дает?!? я брала и с ним ехала в 9ку сама!!! они его подклеивают в карту РД!!
Lelya555 is offline   Цитировать ·