Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможите - отзывы о 598 школе
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 12:45
ответ для tit_off , на сообщение « ой, спасибо :flower:классный... »
  #21
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
ой, спасибо классный обстоятельный ответ
Я правильно поняла, что эта учительница Кудряшова как раз ведет сейчас 3-ий класс, т.е. будет набирать 1-ый в 2012 году, когда мы пойдем? Значит она сильно дает учение для мелких, да?
Просто подготовленность для нас в общем-то не загвоздка - уже сейчас малой читает бегло, пишет печатными правла пока, но прописные учим, не форсируя, с математикой вообще любовь - считает уже до тыщ, сложение-вычитание, даже умножение правда с путанками пока, несложные задачки...НО!!! он не бойкий у меня, даже если знает - руку тянуть не будет и вперед всех бежать и кричать тоже, пока к нему не обратятся - не скажет Так если подготовка ее, допустим, удовлетворит, она сможет заинтересовать ученика и дать хорошее преподавание?
А остальных я так поняла вообще не стоит рассматривать?
Да, Кудряшова Т.Н. сейчас преподает в 3А классе. Будет ли она дальше работать-не знаю. Когда мы учились, она часто на больничном была. В приватной беседе говорила, что последний поток у нее.Но все течет, все меняется, может передумала.
Там еще Марина, не помню ее отчество, в 3Б. Тоже ничего, как учитель, говорят. В 3В - нидайбох. Из 3Г учитель только что уволилась, кого возьмут на ее место не известно.
ТН дает хорошее образование самозаинтересовавшимся ученикам.
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·