Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможите - отзывы о 598 школе
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 23:13
ответ для kira109 , на сообщение « Мы учимся у Т.Н. Хотя у нас не все... »
  #29
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от kira109 Посмотреть сообщение
Мы учимся у Т.Н. Хотя у нас не все гладко с учебой...Считаю, что Т.Н.супер педагог. В первый класс пошли не умея читать вообще. В октябре я к ней подходила по этому поводу, она сказала не волнуйтесь мы же учимся, давала срок аж до конца апреля. А мой ребенок начал читать к концу ноября, при чем бегло. У нее, т.е. у наших детей порядок в тетрадях, это важно т.к. после 4-го класса нам светит ЕГЭ. По поводу учителя Марины Викторовны слышала недовольство родителей. А учителем Дарьей Николаевной довольны некоторые родители. Короче сколько людей, столько и мнений. Но похоже школа, т.е. ее директор метит на переаккредитацию школы в математическую гимназию, т.е. на математику огромный упор. Но начальные классы это еще цветочки...
А вот это уже радует - в смысле, если действительно такой упор на математику и действительно сильная подача, честно говоря, я и хочу, чтобы то, что сыну щас удается имело развитие и не зачахло на корню
Просто до сегодняшнего дня я по отзывам думала, что самая сильная по математике - это 64 лицей в нашем районе, вот может теперь 598 будет альтернативой
__________________
tit_off is offline   Цитировать ·