Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 12:49   #1012
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от franke Посмотреть сообщение
Похвастаюсь нашей малышкой)) она у нас всего неделю, но я ее уже так люблю привыкла быстро, тьфу-тьфу, уже не мечется по клетке, спокойно сидит на руках, активно разговаривает, вообщем замечательная малышка
Обожаем корм ЛВ))) только сейчас выпросила, хитрюля, какает после него как лошадка
Я купила-таки заветный коврик, моя сначала начала его грызть, вот думаю "свинство", потом перестала, видимо вкус не понравился))
Характер показывает, не нравится что-ниб. так кусается, попа -наше священное место
Кто-ниб. по видео скажет, ей нравится или нет?? вроде лежит, мурлыкает, а потом резко поворачивается и пытается куснуть за руку, радует что редко
http://vkontakte.ru/video67535305_159222970

фотки замечательные)) всех поздравляю с приобретениями!!!
Очаровательная малышка,такая разговорчивая-прелесть.Думаю,ей все нравится.Мой Чегешка тоже сначала лижет,потом вкусывается в вылизаное место,да и вообще может покусывать руки-это он знакомится и трогает интересующий объект.

Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
скакуны у тебя, а не свинки!
у многих свинки живут в ящиках или стеллажах с бортиками без дверей.
Даааа,мои -скакуны,заборчика из ОБИ хватило на 7 минут всего.Теперьу меня головная боль,на счет загончика на даче,т.к.,тот,что был в прошлом году,для них не препядствие вовсе,особенно для Чегешки-он вообще такой скакун .А Софокл летом один раз умудрился тот заборчик перемахнуть,к счастью не успел далеко сбежать и застрял в густых зарослях топинамбура
Так что на своих упырей глядя,я удивляюсь,как же у других свинки спокойно живут в стеллажах с бортиками.

Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
кто-нибудь видел, где можно купить или заказать такую полку?

раньше были на сайте питомника Бриллиант, а теперь там нет
Я такие полочки нигде не смогла найти,так что живем с гамаками.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·