Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 13:11   #521
Ёжж13
Наш человек
 
Аватар для Ёжж13
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Я уже писала где-то в теме про подарки, повторюсь. Рожала я дочку, мой БМ копил деньги (а тогда было не очень совсем с ними), ну я наивная думала - ну на колечко наверное хорошее или еще, что нибудь. Я рассказывала, как мой папа подарил маме, когда она меня родила шикарное кольцо, даже как-то мама хотела мне его отдать при нем, но я не взяла. Ну я наивная была, думала, что ждет меня подарок.... деньги то он брал из ЗП, халтур не было у него.
Настает час Х, рождается дочка, он приходит вечером после этого и торжественно мне так гордо протягивает бумажку и говорит - я купил вам с Аришей подарок.... Я смотрю - а это инструкция к СВАРОЧНОМУ АППАРАТУ.
Что я тогда испытала - я не знаю. Сварочный аппарат - он давно о нем мечтал, что бы самому машину ремонтировать свою. В итоге - он простоял почти без дела 5 лет у папы в гараже, пока мы не разошлись и папа пригрозил его выкинуть, тогда забрал этот агрегат.
Дааа, действительно, какой шикарный подарок
Ёжж13 is offline   Цитировать ·