Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 00:44
ответ для Zhenya-Umnitsa , на сообщение « Вообщем решили, что поедем. самой... »
  #41
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Из нашего опыта:
Хельсинки - если Эврики нет в стандартных программах, то и трансфера нет.....добираться туда-обратно придётся самим. Музей как раз на Ваш возраст - но там минимум часа на 2-3....
Как альтернатива - программа с аквапарком -но Фламинго маленький, подождите, может будет трансфер в Сирену.

Стокгольм - если хотите в музей астред Лингрен -это как раз Юнибакен. Васа тоже замечательный музей! Опять же есть большой плюс -в Юнибакене можно отлично перекусить -там прекрасный детский ресторанчик под "Домиком Пеппи". Если не будет очередей -можете ещё успеть в Акварию - это типа нашего Океанариума -намного меньше -но мы были в восторге. Он от Вассы и Юнибакена в 3-х минутах пешком.

Про таллин ничего сказать не могу -давно там не была. Но по возрасту и интересам - лучше в зоопарк.

Удачи!
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·