Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 20:11
ответ для julek , на сообщение « Извиняюсь, но мне показалась Ваша... »
  #123
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но мне показалась Ваша программа слишком насыщенной. Вы устанете, не говоря уже о детях. Начнем с аттракционов - это, наверное, самое интересное для детей, потом прогулка и после нее Вам уже прсто захочется завалиться в постель и поспать, какой там ужин?
А теперь по времени.
В 14-14.30 забирают детей, привозят на Крестовский (сколько ехать? полчаса-час?) Допустим полчаса, в 15.00 Вы начинаете кататься, меньше час, а то и полтора Вы там не будете. Дети захотят кататься (может , правда, Вашим детям достаточно одноу карусели?). Ладно. 16.00-16.30 Вы покидаете (в лучшем случае) аттракционы и идете к корабликам. Идти Вы будете минимум полчаса, а то и час, т.е. в 17.00-17.30 Вы начинаете прогулку по каналам (если в это время будет маршрут, а не в 18.00, например). Час -полтора Вы катаетесь, 18.00-18.30 в лучшем случае Вы освободитесь и в ресторан, куда Вы прибудете и пока сядете, то пройдет еще минимум час, а то и полтора, т.о. начинаете Вы банкет в 19.00-19.30, а в 20.00 Вы собираетесь детей отправлять, да и вообще в 22.00 уже уходите, у Вас даже тамада не успеет отработать. В общем, нервотрепка получается, везде спешить и не расслабиться, опаздывать никуда нельзя, тяжело. Предлагаю Вам выбрать между аттракционами и корабкликами что-то одно
Спасибо!
У меня тоже по часам не сходилось...
А хочется и кораблики (для романтического спокойствия и для красивых фоток) и аттракционы (для детей).

Хотя за лето я от этих лодочек одурею (работа у меня такая)

Да, думаю, аттракционов будет достаточно.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline