Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удачная беременность после замершей...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 21:57
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #622
Букуся
Участник
 
Аватар для Букуся
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщений: 229


И я хочу поделиться...)))у меня доченьке 1.5 года,мы не могли забеременеть 4 года и вот....при чем мы оба здоровы на 100%,где мы только не обследовались и в ОТТО нам врач предложил ждать до моих 30 лет и потом идти на эко,так как не могли найти причину ,почему не получается забеременнеть и вот ПОЛУЧИЛОСЬ!!!я была уверенна а 10000000%что все будет хорошо и все так и получилось,роды прошли просто шикарно!без эпидуралок,кесаревых и тд,хотя схватки были каждые 3 мин и длились 7 часов,но я думала только о моей девочке!!!и мы с мужем сразу решили,что предохраняться не будем вообще и хотим 2 и 3 ребеночка.Мес после родов как по часам на 40 день после родов пришли и шли ежемес как по часам,хотя ГВ было до года.И вот я забеременнела в ноябре.НО 30 ноября(срок бер был 3-4 нед) я попала в ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ ДТП где была сама за рулем и чудом выжила.И вот я узнала,что беременна где то 5 декабря,а 21 января мне сделали чистку,так как была ЗБ и исследование показало(я сдавала в ген центр),что из-за вируса,хотя я не болела,но моя вся семья перенесла грипп....
Букуся is offline   Цитировать ·