Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте устроим детям праздник! Накормим домашними вкусняшками ребят из ДД.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 00:53
ответ для JannaS , на сообщение « А тут и Тихвин подошел:) Поездка... »
  #1196
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Слушайте, люди, мне тут такая мысль в голову пришла...

Вот про то, что каждому имениннику свой тортик- это нас давно уже гложет. Ведь им так важно, что это не общий торт , один на всех, а именно его. Мой Стас до сих пор вспоминает, как два года назад у него на Дне Рожденья ПЕРВЫЙ РАЗ в его жизни был СВОЙ торт.

Пожалуйста, не считайте, что мы наглеем. Ведь можно сделать маленький тортик. А если еще и имя написать.. Как-то мне делали написаные на шоколадках имена деньрожденских детишек. Сколько было радости, когда они находили свои имена на тортиках.

Я к чему все это веду- у нас достаточно казенно проходят чае-лимонадопития. Только недавно мы стали сидеть за одним столом, раньше мы отдельно чаек попивали. Вот какая мысль (ну может я про Худанки только говорю, у другие не так все печально..). так вот- тогда САМ именинник сможет разрезать СВОЙ тортик и УГОСТИТЬ гостей и друзей.
В этот раз мы просто сосчитали общее количество лет и столько свечек и зажгли. И задували все 7 именинников сразу.
Как мысль? Подъемная или нет?
izum is offline   Цитировать ·