Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 14:13
ответ для Elemiha , на сообщение « Возьмите и нас пожалуйста!!! ... »
  #135
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Elemiha Посмотреть сообщение
Возьмите и нас пожалуйста!!!

Согласна на любую доставку, только группой, иначе потеряюсь с двумя детьми.

Я в контакте и других соц.сетях не зарегистрирована и не хочу регистрироваться.

Можно ли в эту тему вывешивать информацию для ознакомления. И еще- билеты на самолет организованно будем заказывать или каждый сам за себя? Как мне из другого города присоединиться к Питерской группе?
Конечно, возьмем!

В Контакте есть дополнительные фотки и обсуждения по темам, но всю важную информацию я копирую в этот топик + всех записавшихся информирую по e-mail. Так что пробела в информации быть не должно.

Билеты будем заказывать организованно, чтобы не возникло проблем при вылете (отказа ребенку с ограниченными возможностями в перелете), которые могут возникнуть если мы заранее не проинформируем авиакомпанию о составе группы.

ps Уточнение по поводу заказа перелета - заказываем на группу, выкупаем по коду брони каждый свои билеты.

Из какого Вы города? Напишите мне заявку на ladoga2003@********. Придумаем что-нибудь.

У нас уже есть семьи из Белоруси, из Москвы, поэтому возможно будет сгруппировать вылетающих из других городов.
Анюткина мама is offline   Цитировать ·