Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 12:43   #1108
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от КЛилия Посмотреть сообщение
Девочки, почитала топик, очень много интересного, я воодушевилась и уже мысленно на Тенерифе. Билеты уже куплены, конечно не так бюджетно, как хотелось бы. Едем семьей 16 марта на 2 недели. Вот стал вопрос в выборе апартаментов, точнее понравился Parque Santiago 3 , так как едем с ребенком 3 годика. Подскажите, я знаю, что вопрос о его бронирование стоял уже здесь, но ответ я как-то не разобрала, есть два сайта: первый на первом листе топика, другой www.parquesantiago.com, я так понимая, что второй и есть сайт отеля, может быть и не права. Попыталась забронировать со второго сайта, мне выдало, что есть апартоменты только с 1комнатой, забронировала, пришел ответ подтверждение, оплата по приезду, такое может быть? Еду первый раз самостоятельно, страшновато. С первого сайта тоже на всякий случай сделала попытку, получилось, что апартаменты с 2-мя комнатами на мои даты есть, а стоимость такая же как апаты с 1 комнатой с предыдущего сайта, и надо делать 100% предоплату. Объясните, если можете, возможно такое? И может, кто- нибудь бронировался через сайт с первого листа, как все прошло?
обе ссылки это официальные сайты Парка Сантьяго, добавила вашу вторую на первый лист, чтобы вопросов меньеш было.
С нее всегда дороже, поэтому вначале и не вешала туда...
у них везде 100% предоплата, но вы платите официальному отелю, я думаю, это почти безопасно.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·