Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 21:51
ответ для Celma , на сообщение « Не знаю, если не беспокоят, чего их... »
  #1539
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ленок, так у нас все-тки ноги, а не руки... У меня с утра поднялось аж давление... Зашла заведующая и спросила: --Вы, говорят, поменяли решение? Не хотите делить последние пальцы? -- Да неееет! Просто если это дополнительные сложности, то я согласна их не трогать.

Чем я могу вообще мотивировать и что я вообще про это знаю? Я хочу, чтобы было функционально, красиво, но без жертв и проблем в будущем...

один доктор говорит -- разделите -- могут полезть пальцы друг на друга... и другой доктор -- не разделите--пальцы полезут друг на друга...

Расстроилась жутко...

Потом позвонила Риточке, она меня успокоила...

Итак: операция в 3 этапа. Чтобы разделить 1-2 на пр.ноге, возьмут клинышек кости из бедра. оттуда же лоскутик кожи... разделят сначала кости внутри. на следующем этапе--сами пальцы. Вторая нога -- сама по себе, отдельный этап.

Ходили музицировать, гуляли... Получили гипсы и бинты...

В понедельник после обеда -- операция.

Кто не в Питере -- здесь солнце, синее-синее небо, на солнышке -- капель, деревья с утра были в инее, он потихоньку, правда. облетает... ветра нет... Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы ждем Аню, Илюха сказал, что "ждет-не дождется" и что она ему оченнь нравится... С утра следит за часами...

Аня нас заражает оптимизмом и все время дает разумные советы...у меня от переживаний мозги слегка размягчаются...

из веселого -- на мне сломалась сегодня стиралка... Программа у нее сбилась еще вчера, но окончательно стирать она перестала с Илюхиной пижамой внутри... Крутила часа три (хотя я включила на полчаса) -- и встала... а меня начались наезды... Но я все терпеливо сносила, поскоку на фоне выбора количества пальцев это была фигня... Сказала -- ну, если придется оплачивать ремонт -- несите чек... Машинка через два часа заработала.

Репрессивные меры по изгнанию нашей палаты из холодильника не закончились...Продукты лежат на окошках... Окошки, кстати, ПЛАЧУТ, уже промокли у нас две коробки с дисками...Сушим.
Соболиха is offline   Цитировать ·