Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдавлены шейные позвонки при стремительных родах
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 08:26
ответ для jole , на сообщение « Сдавлены шейные позвонки при... »
  #9
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от jole Посмотреть сообщение
Девочки, у меня как всегда вопрос...
Были у остеопата (ребенок плохо спит днем, много срыгивает). Врач сказал, что 4 и 5 позвонки у ребенка сжаты, т.к. роды были стремительные и малыш путь себе головкой пробивал буквально (а срыгивает просто от того,что переедает. Маленький обжорка). Нужно около 10 сеансов. А сегодня пообщались со знакомым массажистом и он сказал, что достаточно будет массажа, т.к. у деток кости еще податливые. Сеанс у остеопата стоит 2500, у массажиста 800. Кто сталкивался с подобным, нужен все-таки остеопат или действительно массажа будет достаточно??? Не хочется лишние деньги переплачивать, но и не убрать проблему не хочется.
а я вообще знаю, что остеопат такая штука, что заведомо она не может сказать сколько сеансов нужно, надо смотреть по результатам и делать их примерно с переодичностью в 5 дней.!! но если 10 то значит вас разводят!! не хочется конечно вас в чем-то уверять, но мне кажется это ооооочень много!!!!
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·