Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Душ Шарко: какие результаты?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 16:56
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1493
svetlay
Участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: под Павловском
Сообщений: 176


Девочки, кому интересно, у меня есть купон на скидку 50 % абонемент на Шарко - 5 посещений (пр. Большевиков). Купила для себя, хотела для похудения, оказалось мне нельзя (у меня грыжи позвоночника). Кому интересно, пишите в личку, может на что-нибудь поменяемся. Очень хороший центр (брала по рекомендации).
Условия

* Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
* Купон дает право скидки 50% на приобретение абонемента на 5 посещений душа Шарко.
* Обычная стоимость абонемента (без купона) — 2000 руб. Стоимость с учётом скидки составляет 1000 руб.
* Продолжительность сеанса — 15 минут.
* Необходима предварительная запись по телефону: .
* Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
* Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
* Акция действует с 11 января по 1 июля 2011 г.
* Внимание! Акция продлена до 1 июля 2011 г.

Особенности

* Пр. Пятилеток, д. 13 (м. «Проспект Большевиков»)
* Телефон: + 7 812 947-07-51
* www.menton.ru
* Часы работы: пн. — сб. 9:00 — 22:00
* Единственный в Санкт-Петербурге Центр эстетических процедур, специализирующийся на душе Шарко.
* Сертифицированный персонал, внимательно наблюдающий за ходом выполнения сеанса.
* Множество показаний для процедуры: как в разнообразных лечебных и профилактических, так и в эстетических целях.
* Противопоказания: сердечно-сосудистая патология, кожные заболевания, при которых водная нагрузка вызывает ухудшение состояния, беременность, межпозвонковая грыжа, онкологические заболевания.
svetlay is offline   Цитировать ·