Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Пусть говорят!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 23:47
ответ для Солнечная , на сообщение « Так а разве это не повсеместная... »
  #131
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Я не тематическая мама, и еще не известно, когда ею стану, потому мысли о приёмных детях тут точно высказывать не буду. Знаю, что сразу найду ответ "яйца курицу не учат" и "а судьи кто?". Но я не для этого залезла в этот топ. Просто сил уже нет терпеть, когда читаю про Малахова и его "деятельность". Особенно это задевает в "приемных детях", где столько хороших и искренних людей.

Люди, ПОЖАЛУЙСТА, не верьте передачам, в которых есть слово "шоу"! Никаким! Даже самым "правдоподобным"! И, вообще, поменьше верьте тому, что говорят по ТВ!

Об этом я точно имею право писать, так как в 2008 году окончила ВГИК. Все студенты нашего института подрабатывали и подрабатывают на этих передачах, от сценаристов до актеров. Если в передачу берутся люди с улицы (для убедительности), то им тоже выдают определенный сценарий. Моя подруга-актриса-студентка за 1000 рублей играла в этом шоу "жертву". Моя знакомая со сценарного факультета за 300 баксов писала сценарии для этих передач, (хотя сейчас, возможно, ей платят больше).

В общем, плюньте на Малахова, пожалуйста. Он зарабатывает деньги, а не рассказывает людям правду.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·