Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программы в Приютино. Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 11:37
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #7
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Всем, кто был на программах в Приютино просьба оставить свой отзыв для следующих поколений.

1. выступление артистов понравилось, но, читая их рекламу, ожидали большего. Хотелось бы больше песен и танцев с гармонистом. Его было не особенно видно и слышно.
2. было много снега, но горку не расчистили от снега. Пришлось самим этим заниматься.
3. большие злые собаки 2 шт. Они не просто лаяли, а бросались на мужчин, хватали их за штанины и прыгая, кусали за перчатки. Все это они делали не играючи, а со злостью.
4. с нас в принудительном порядке организатор olship собрала деньги за вход в музей. На месте оказалось, что в музей этих денег не передали ( мы пытались пройти в музей, доказывая, что деньги уже заплачены. Нас в результате пустили, но было ОЧЕНЬ неприятно. Вход в музей детям до 7 лет бесплатно (куда пошли собранные нами деньги 90руб за взрослого и 45руб за ребенка?)
5. Не устраивайте никаких общих столов. Пусть каждый везет лично для себя блины, варенье и все остальное. В нашей группе получилось так, что большинство оказалось халявщиками на дармовщинку поесть. Я привезла кастрюлю блинов, в результате нам НИ ОДНОГО НЕ ДОСТАЛОСЬ. Пришлось выпрашивать у организаторов блины, приготовленные ими на продажу. Не совершайте такой ошибки. Вы едите с совершенно незнакомыми людьми.
6. Блины у организаторов совсем невкусные и маленькие. Покупать их не советую, уж лучше в Теремке купите, да привезите.
7. Везите побольше одежды для чучела. Не надейтесь, что другие привезут - не привезут.
Ждала отзывов в теме. Но отвечу здесь. Так как я выступала организатором в Вашей группе ( о чем уже пожалела - поверьте мне - не один раз). Набирала 2 группы (первоначально) исключительно потому, что очень-очень понравились 2 предыдущие программы (осенние посиделки и рождественская программа) и после них было очень много желающих пойти туда еще, но!!! там не было никаких заморочек с блинами, продажей с их стороны чая, блинов и т.д. Я сама на оставшиеся деньги покупала печенье, конфеты и другие сладости - и все было в порядке, хватало всем, все были довольны. За входные билеты в музей никогда не собирали денег раньше!!! В этот раз Светлана сказала (организатор) - надо будет обязательно оплатить входные билеты (просто даже за то, что мы заходим на территорию усадьбы). Когда я встречалась со Светланой - отдавала деньги за программу - я с ней договорилась, что привезу деньги - входные за музей сегодня (я спросила у нее, сможет ли она это уладить - или передать с группой) - она мне сказала - ничего страшного!!! Мы это уладим - передадим за Вашу субботнюю группу деньги в музей - не беспокойтесь!!! Стоимость за входные билеты была на сайте - 90р взрослый и 45 - детский. Из этого расчета я и собирала. Из этого расчета сегодня и отдам. Если что-то пошло не так - могли бы позвонить мне - я просила записать мой телефон. Могу лично Вам вернуть деньги за музей (вычту из того, что буду отдавать сегодня Светлане).
По поводу блинов - ну извините - я не знаю, как у Вас так получилось - ведь по спискам в Вашей группе блины везли почти все... Я сама сегодня попросила свекровь напечь блинов - при этом готова сама не есть - лишь бы деткам хватило.
Ну и конечно из всего этого вывод делаю для себя: приятнее ходить своей группой, где меня все знают - меня не обвинят там в присвоении денег, все открыто - я их себе никогда не присваивала, максимум, что иногда (отнюдь не всегда!!!) получается - это сходить своему ребенку "бесплатно". Пишу это слово в кавычках потому, что: я трачу огромное количество времени на то, чтобы договориться (все прекрасно знают, что мы ходим во многие места), чтобы всех обзвонить - напомнить кому забыл, подыскать замену и если даже замена не нашлась - стараюсь, чтобы у людей не пропали их деньги - приглашаю на другие мероприятия бесплатно (где это возможно), да - еще трачу время на сбор денег, на обзвон пропавших людей. Передача денег в музеи, внесение предоплат в разные места - я каждые выходные после одного музея заезжаю куда-то еще - оплатить следующее занятие - при этом трачу также свое время. Да, сентябрьская программа в Приютино к слову сказать обошлась мне лично в 1500 (за себя и ребенка) - потому что часть людей не приехали, а дособирать мне было неудобно. И вчера я до последнего не знала, во сколько в этот раз обойдется мне Приютино (т.к. мне до вчерашнего дня не было заплачено за 4-х детей). И спокойно могло опять получится, что программа выйдет лично мне в 3000. Спасибо, что все приехали.
Никогда у нас не было проблем при устраивании общих столов - и впредь будем их устраивать - никогда не было жалко мне еды для других деток (мои это или чужие)!!! Всегда всем всего хватало - никогда никто не обижался - на прошлую масленицу всего 2 девушки пекли блины в Этно - деткам хватило и слава Богу.
Извините за ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Надеюсь, больше наши пути не пересекутся и Вам будет больше везти с организаторами и праздниками. А может сами попробуете что-то подобное организовать?
olship is offline   Цитировать ·