Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 12:03
ответ для volk , на сообщение « я была на собрании в 365-й школе вчера.... »
  #27
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от volk Посмотреть сообщение
я была на собрании в 365-й школе вчера.
Директор поведала общую информацию о школе, почти вся информация есть на сайте.

Единственное уточнение. Гимназией школа не очень стремится стать, по той причине что могут убрать физмат классы, а школа этого не хочет. Поэтому вопрос о гимназии не решен. Программа в началке у всех классов в связи с новым стандартом будет одинаковая, а какая - они пока не решили. Но мне почему то показалось что склоняются к Школе России. Но это опять же ИМХО. А так сказали 1 апреля не дергаться, заявления будут рассматривать все в общем.

Кстати, вспомнила. У директора после подачи основной массы заявлений будет общая информация по школам, в плане кто подал заявления в несколько школ. И если директор увидит, что родители подали заявление не только в 365-ю школу, но и еще в другую или несколько школ, то директор заявление рассматривать не будет, т.е. ребенка в школу не примет. С ее слов это связано с тем, что мы, родители, должны хотеть попасть только в эту школу, и школа в таких учениках (или родителях) заинтересована.
Набирать будут 4 класса, представили учителей.
А так в общем больше ничего интересного.
Заявление директора
Цитата:
У директора после подачи основной массы заявлений будет общая информация по школам, в плане кто подал заявления в несколько школ. И если директор увидит, что родители подали заявление не только в 365-ю школу, но и еще в другую или несколько школ, то директор заявление рассматривать не будет, т.е. ребенка в школу не примет. С ее слов это связано с тем, что мы, родители, должны хотеть попасть только в эту школу, и школа в таких учениках (или родителях) заинтересована.
на мой взгляд полная ерунда. Боятся ,что от них побегут в другие приличные школы,если будет возможность.
Пузыря is offline   Цитировать ·