Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программы в Приютино. Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 16:29
ответ для Helpik , на сообщение « Мы тоже вчера были в Приютино и я хочу... »
  #12
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Ответить постараюсь коротко:

все было сегодня у нас отлично, и в большей степени потому, что у нас отличная компания и хорошее праздничное настроение было, поэтому советую всем именно с этими двумя "факторами" и ехать.

Знаю, что руководство музея только и ждет момента, как бы поиметь денег, потому как сами они заработать не могут (или могут, но мало), и Светлана всякий раз пытается отбиваться от поборов на входные билеты. Но вход на территорию усадьбы по идее может быть платным, а почему нет? Другое дело, узаконено ли это, или музейное руководство пилит эти деньги между собой.
Наш стол был ОБЩИЙ и ОТЛИЧНЫЙ, нам наоборот интересно отведать "стряпню" друг друга. Наверное, это действительно положительный настрой. Девочки-одногруппницы, спасибо Вам всем за отличный совместный отдых! И спасибо студии "Анфисса", мы туда собираемся еще 3 раза в этом году, желание не пропало.

пысы: Оля (olship), смысла объяснять, на что Вы тратите время и деньги нет совсем, это либо понимается без объяснений, либо не понимается совсем.
Субтильность is offline   Цитировать ·