Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 20:34
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3945
Полянка
Элита
 
Аватар для Полянка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: м. Большевиков,
Сообщений: 1 793


Отдых в Оленевке в 2010 г база отдыха «Джангуль».

Мы отдыхали в Оленевке в июле 2010 г. компанией из 5 человек- я, моя мама, золовка и наши девчоночки 6 и 3 -х лет. Заселились в базу отдыха «Джангуль» случайно, т.к ехали в совершенно другое место, но там был ремонт и жить рядом с рабочими нам не захотелось.
Фото номеров у меня нет, но их можно посмотреть по ссылкам (http://www.extreme-travels.ru/kurort/373/foto.htm) . Фото соответствуют реальности. У нас на 3-х была комната, метров 20 с 4-мя кроватями, телевизором, со своим санузлом (унитаз и душ с раковиной, все кстати в нормальном состоянии) и маленькой кухонькой с плитой, холодильником и посудой. База стоит на берегу лимана.
Территория базы закрыта на ворота, детей было совершенно не страшно отпускать. Детишек там было очень много и они достаточно мирно играли.
До рынка и магазинов было мин. 5-7 пешком. Покупали свежие фрукты-овощи, в магазине было все необходимое. Запомнилось- купили баранину детям, мы все поразились- мясо пахло молоком!!!! Есть кафешки, где неплохо кормят.
До моря идти далековато- мин. 25-30 пешком, но идешь по песчаной косе, разделяющей лиман. Море просто сказка…. вода прозрачная, чистая. Пляж- мелкий-мелкий белый ракушечник (этот ракушечник- жутко липкий, даже в воде его приходилось с себя соскребать, т.к. в воде он не отваливался!). Пляж очень большой, всегда могли найти себе место для загара. На пляже носят всякие булочки-пиво-рыбу.
Ездили пару раз на экскурсию на катере. Были на Атлеше и Джангуле, очень красиво и необычно.
Хозяйка приятная женщина
В целом отдых понравился.
несколько фотографий:



Атлеш


Джангуль

Территория

Полянка is offline