Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><>
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 22:03
ответ для Stewie , на сообщение « Тим - такой молодчинка! Как ты,Таня,... »
  #17170
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
девочки, надеюсь, меня никто не забыл еще)))
у нас всю неделю нереальные капризы были. спали 30 минут с криками во сне, 30 минут не спали и кричали, что спать хотим...еще и по ночам начали орать. жесть. видимо, клебса разбушевалась опять.
3 раз пьем фаги, вроде лучше стало эту ночь. завтра педик прийдет, послушаю, что скажет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Тим - такой молодчинка! Как ты,Таня, уже со стоящим малышом еще и такую красоту успеваешь творить, ума не приложу. Мой искренний респект и уважуха!

Света, посмотрела твоих красоток, Мария будет просто мега-звезда с такими глазищами, когда вырастет.

про лоток: у нас лоток в туалете, а миска на кухне, так вот я думаю все-таки дальше комнаты не выпускать пока, тоже хотим воротца икеевские попробовать-таки, хоть и говорят,что их фик установишь, еще есть вариант часть комнаты отгородить. будку кошачью в коридор из комнаты будем переселять.

про зубы: когда просто днем ноет от того,что десна беспокоит, то помогает Бейби Доктор Первые Зубки, а если ночью не может заснуть, то Вибрукол в попу.
Спасибо, они обе звезды!
__________________
Seveta is offline