Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худая корова – еще не газель! Подтянутой, стройной стать – вот наша цель!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 22:50
ответ для mama ksu76 , на сообщение « ага. он. На том режиме питания как... »
  #2243
Bavaria
Старожил
 
Аватар для Bavaria
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Что-то я плохо стала сбрасывать . Как наела тогда 1 кг 23 февраля, только его и скинула и ФсЁ!!!! Стою Блин, завтра уже весна!!!!!!
Я худею, худею, худею.....худею, худею........
не расстраивайся, всё уйдет

Цитата:
Сообщение от Аленка-Маленка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Примите меня, пожалуйста, к себе в компанию. Устала начинать "новую жизнь с понедельника" и каждый раз срываться на "вкусненьком". Сегодня очередной понедельник, но я полна решимости не отступать и найти единомышленников. Так проще, как мне кажется. С вами можно поделиться и посоветоваться. А с домашими не могу (по разнымм причинам), да и насмешу их своей очередной "потугой" на пути к стройному телу.
Сегодня уже потренировалась 1 час (обмазаная антицеллюлитным кремом), сделала себе баночный массаж и кофейный скраб. Естественно за питанием тоже слежу: зеленый чай, заварной кофе (без сахара), вареная постная говядина и овощи (сырые и тушеные).
Взвесилась утром натощак - 107,3 кг. Рост - 167 см. Мой идеал - 60 кг.
P.S. Настрой у меня очень боевой, в июне едем семьей на Крит - не могу больше самой себя стесняться.
хорошо начинаешь. с нами точно похудеешь
Bavaria is offline   Цитировать ·