Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 01:55
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
  #47
superluna
Участник
 
Аватар для superluna
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Девочки я тоже с ходила на день открытых дверей ( если это можно так сказать) получился такой галоп , что кошмар.
Попала на единственное собрание в гимназю 526 в мосовском районе .На первый взгляд , всё понравилось.Хорошо были подготовленны преподаватели , говорили не по бумажке. Теперь буду идти с другой стороны делать опрос , кто там учится.
Ещё были в школе 292 , там нас встретил завуч школы.Не очень довольна была нашему приходу не понимаю , по чему .на все наши вопросы один ответ - " Вы сюда не попадёте желающих много" .Дальше была школа №316 .На собрание опоздали , но прошли всё равно к директору.Он больше всего переживал , что мы далеко живём , что нам не удобно ездить и т.д., и все они как один говорят одни и те же слова -" Сначала мы принимаем вторых детей , потом по прописке и только потом ,вы!!!!
потом была гимназия 295 (1 площадка) ну там мы вообще двери поцеловали.Но смогли прочитать достижения по ЭГ, всё отлично. Я было уже расплыла перед этой гимназией , ну вот бывает такое подсознание тебе говорит , ЭТО ТО !!!!
Но вот сегодня прочитала отзывы и всё замки рухнули (((( Опять надо начинать всё с начала!!!!!
superluna is offline   Цитировать ·