Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про ингаляторы!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 14:29
ответ для Averosa , на сообщение « Мы покупали пару лете назад Омрон,... »
  #5
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
Мы покупали пару лете назад Омрон, хороший брали, не дешевый. Ребенок первый год в саду болел много, пользовались, я бы не сказала, что болели меньше, не могу сказать, что болезни быстрее проходили. Второй год в сад вообще хорошо ходили. без болячек, ингалятором не пользовались. А в этом году я его продала, потому что и без него вылечиваемся (мы не из ленивых - компрессы, парим ноги, делаем ингаляции), а из ингалятора идет холодный воздух - не знаю как у вас, а у меня от холодного воздуха сразу горло заболевает.
Короче мне не понравилось
В нашем случае, если бы не инголятор, то любое ОРВИ заканчивалось бы стенозом или бронхитом (обструкцией), как минимум. Со стенозом первый раз попали в больницу. Как выписались - сразу купили себе инголятор!
Подружка с ребенком-астматиком "пробовала" наш Омрон. В итоге, купили себе: быстрее избавлются от приступов кашля. Автор, всё индивидуально.
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·