Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выкуп комнаты в коммуналке. Очень нужны мнения!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 14:59
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Если она будет ниже рынка, то всяко... »
  #12
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Если она будет ниже рынка, то всяко хорошо и выгодно.
Но можно же и не покупать, если что))
Не все у нас к сожалению зарабатывают столько чтоб без проблем купить жилье. Я не в коем случае не хочу жаловаться или что-то подобное.но при остающейся на прожиток на троих сумме порядка 15 тысяч особо жилья не накупишь. конечно понимаю что могут сказать заработай, но имеем то что имеем. Пока только так. Каждая копейка на счету, и как то обидно если из-за аппетита администрации мы так и не сможем выкупить эту комнату. Я создавала тему с просьбой оценить хотя бы примерно нашу комнату http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3748217 Но почему-то мы не уверены что администрация будет реальную цену выставлять.скорей всего она будет сильно завышена.
А сыну уже скоро 16, втроем в одной комнате 18 метров существуем. Не переодеться спокойно,не спать лечь. Мальчишке друзей пригласить некуда, да и просто побыть одному негде, а ведь возраст такой что периодически это необходимо. Он у меня как маленький бомженок в кладовку уходит когда один побыть хочет, сидит среди вещей и развешенного белья
__________________
INUSA is offline   Цитировать ·