Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хлебопечка! Что за зверь?!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 20:58   #5083
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Лошарик Посмотреть сообщение
Ага, вот мне что -нибудь такое и чтобы возможность была ржаной хлеб печь.
Будем искать.
В Муле есть программа Ржаной или Бородинский, но она дороговата и почему незнаю, но Панасоник 257 без всяких багетов больше пользуется спросом.
Цитата:
Сообщение от Светуся-Лапуся Посмотреть сообщение
Прочитала 4800 постов.. до конца ещё долго, рецепты все переписываю... но все равно прикольно.. Девочки-начинающие хлебопёки, ну прочтите сначала инструкцию... тогда вопросов будет намного меньше.. во всяком случае по поводу работы печки, дрожжей B и R и прочих технических вопросов...:flower :
Я тоже обратила внимание, что бывает спрашивают то, что подробно написано в инструкции. Там сухие слова, а тут добрые советы .

Цитата:
Сообщение от Moulin Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже стала счастливой обладательницей хлебопечки, поздравьте меня )) Всем большое спасибо за советы и помощь в выборе!

Подскажите, пожалуйста, где купить подставку для остывания хлеба? И еще где купить солод? заранее спасибо!!!
Примите наши поздравления !
Подставки продаются в посудном отделе, под горячее. А еще можно использовать решетку от МВП .

Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
ну по поводу предпортовой муки давно известно, что они покупают фуражное зерно и высокого качества, смешивают и добавлят мел для отбеливания и повышения сорта...поэтому мне макфа больше нравится
Ужасти какие , а мне она тоже не нравится, я ее только один раз использовала.

Цитата:
Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
На здоровье Это как раз тот редкий случай, когда я изволила прочитать инструкцию нормально, а не по диагонили, поэтому и запомнила
Это просто Вам пришлось долго приручать ХП . Иногда читать интересно .
__________________
Клера is offline   Цитировать ·