Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 13:57   #50
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Аня, вы в тфк катаетесь или в маке?
мы в ТФК пока, но можно было бы и в маке, сугробов то нет, у нас все дорожки укатаны почти как асфальт, просто хочется покататься в ней на прощанье, мы же ее продаем я на самом деле очень переживаю этот момент, я вроде сама решила, что 2 коляски - это перебор (то есть нас не финансы вынуждают), что у нас и так немного места... но блин, она такая клевая, такая красивая... мак все равно не дотягивает((( ну и сейчас в ней лучше, тк она от ветра лучше закрыта по бокам, а в маке щели... вообщем я прям как подумаю, что ее вот-от заберут чуть не плачу

Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
странно,вроде как прикорм надо начинать либо с овощей(если ничего не беспокоит) либо с каш (если маловесные),а сок так вообще раньше года вроде как не рекомендуют
мы с баночных начнем овощей Гербер и Бабушкино Лукошко,наша педиатр сказала что к 6 месяцам введем все прикормы( я так понимаю овощи и кашу),а мясо потихоньку у родителей начну давать(парное в деревне купим телятинку и курочку)
ну и как вы на соки отреагировали?? ты с ложечки давала или с бутылочки?


в маке то вроде еще рановато по сугробамхотя нашу Аню не пугает ни что
нам тоже сказали соки пить где-то в 3 мес, правда мы начали после 4, сейчас они выпивают по одной бутылочке хипп в день (на двоих)...

да, не пугает, мы вот только с прогулки
libellus is offline   Цитировать ·