Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 13:27   #165
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Виктория, а тариф одинаковый и взрослым и детям?
Когда надо оплатить и в каком объёме?
По тарифам отредактировала первичное сообщение. По оплате - До понедельника я должна подать списки. Нам предоставят бронь. Оплатить надо на следующей неделе. Конечную дату оплаты брони мне озвучат после предоставления списка.

Еще уточнение. Списки группы потом можно будет редактировать. То есть замена фамилии будет бесплатной не позднее 7 дней до вылета. Если у вас изменятся планы и вы не сможете поехать, свои билеты можно будет переоформить другим желающим (только я вас попрошу найти себе замену )

Вариант чартера СПб - Батуми мне посчитали в 3 компаниях - меньше 15000 в один конец никто не предложил (даже при условии полного заполнения самолета)

Ну и еще, сюда же в кучу. Возможность получения компенсаций за перелет мы не откидываем и продолжаем писать и обращаться к властям. А вдруг... да и выстрелит!
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·